105043, г. Москва,
ул. Первомайская, д. 58 Б, стр. 1
499 165-00-49
499 575-01-71
Главная / Проектирование / Дизайн-проекты

Дизайн-проекты

Разработка дизайн-проекта это очень важный этап Вашего строительства, или капитального ремонта. При его разработке наши специалисты должны учесть все необходимые особенности объекта, материалов и технологий которые будут использоваться в процессе строительства. На всех этапах создания дизайн-проекта мы учитываем все пожелания заказчика, инженерные возможности и предлагаем несколько вариантов будущей композиции Вашего строительства.

Давайте доберемся до сути, в чем заключается работа над дизайн-проэктом? В нашем случае, качественная работа дизайнера не заканчивается на предоставлении заказчику «бумажки» где нарисован вариант того, как должен выглядеть готовый вариант его строительства. Дизайн-проект – это нечто большее.

 

Все начинается с разработки концепции дизайна, здесь мы пытаемся соблюсти все пожелания заказчика, предлагаем самые разнообразные варианты декоративного оформления, для того, чтобы Ваш проект стал особенным. После того, как дизайн проекта утвержден на более чем 90% начинается разработка всей необходимой технической документации. Наши инженеры разрабатывают все необходимые чертежи и схемы от сантехники до проводки электричества, которые понадобятся во время проведения всех строительных работ.

 

Дизайн-проект, по желанию заказчика, предоставляется в нескольких вариантах визуализации.
1 Художественный (в виде рисунка)
2 Фотореалистичный (по средствам компьютерной графики)
Также, вы можете обратиться за помощью наших дизайнеров для подбора декоративных элементов и аксессуаров для Вашего проекта.

Поскольку в процесс ремонта или строительства вовлечено большое количество людей, существует потребность в авторском сопровождении проекта, который дает дизайнеру возможность строго отслеживать процесс работ, чтобы концепция не была нарушена.

 

Наши сотрудники в области дизайн-проектирования – это исключительно высококлассные специалисты в области компьютерных дизайн - технологий строительства и инженерного дела. Сотрудничая с нами, Вы получаете практически безграничные возможности моделирования и визуализации дизайна вашего дома, или ремонта квартиры. Вы сможете до начала ремонта оценить насколько тот или иной вариант приемлем именно для вас.

Давайте рассмотрим предоставляемые нами услуги в этой области:

  • Дизайн интерьера квартир, загородных домов, коттеджей.
  • Консультация и помощь в выборе мебели и бытовых приборов
  • Предоставление собственных строительных услуг
  • Декорирование создание неповторимого стиля в вашем доме.
  • Фито-дизайн (качественное обустройство объекта живыми растениями), постройка зимнего сада и многое другое.
  • Авторское сопровождение всего процесса, от начала работ до сдачи проекта.

 

Это может быть интересно:



Генеральный подряд
В наше время каждому предприятию необходимо иметь надежного и ответственного партнера, которому можно доверить выполнение проектных, инжиниринговых, подрядных и строительных работ.



Торговые помещения
Торговый центр обязан иметь яркий фасад, запоминающееся название и индивидуальную архитектуру. Всё это способствуют его рекламе, которая, как известно, является двигателем торговли.