105043, г. Москва,
ул. Первомайская, д. 58 Б, стр. 1
499 165-00-49
499 575-01-71
Главная / Строительство / Коттеджное строительство

Коттеджное строительство

Нашими силами осуществляется и индивидуальное строительство коттеджей и строительство коттеджных поселков.

 

Учитывая современный ритм жизни, большинство людей практически не имеют возможности отдохнуть от повседневных проблем и насладиться спокойствием и тишиной. Поэтому многие семьи отдают предпочтение не городским квартирам, а загородным домикам, где они могут провести время в комфорте, уюте, не отвлекаясь на городскую суету.



Строительство коттеджей – одно из наиболее динамично развивающихся направлений современного строительного рынка, которое в последние годы перешло на новый качественный уровень. Если раньше строительство имело стихийный характер, и загородные дома использовались преимущественно как дачи, то сейчас это самостоятельная, высокоразвитая отрасль строительства. Возведением коттеджей занимаются многие серьезные компании, которые гарантируют отличный результат и превосходное качество жилья.



Постройка коттеджа – очень ответственная и непростая задача, и справиться самостоятельно с ее решением под силу далеко не каждому. Наша компания оказывает весь комплекс услуг по проектированию и возведению индивидуальных коттеджей и коттеджных поселков, учитывая современные стандарты и тенденции в данной сфере. Доверившись нашим специалистам, вы не будете ни о чем беспокоиться, и процесс строительства и ремонта будет доставлять вам лишь приятные хлопоты. Благодаря профессионализму мастеров вы даже не заметите, как быстро пролетело время от оформления заказа до завершения всех работ.



Сотрудники нашей компании имеют все необходимые для работы специальные навыки и ознакомлены с наиболее прогрессивными технологиями и материалами в области коттеджного строительства. В работе мы используем лишь современные решения, которые наиболее популярны в инженерном и архитектурном плане, и применяем последние разработки технологий. Вдобавок ко всему, цены на проведение всех работ непременно вас порадуют.



Сотрудничая с нашей компанией, вы сможете воплотить все свои самые смелые и нестандартные пожелания и мечты в жизнь. Мы подготовим и реализуем проект загородного дома, ориентируясь на ваш вкус. Будущий дом обязательно будет отвечать всем вашим задумкам – как архитектурным, так и дизайнерским. Слаженная команда выполнит все работы, начиная от составления проекта и заканчивая внутренней отделкой, качественно и в установленный срок. Независимо от того, какой дом вы хотите получить – из камня, дерева или кирпича – мы выберем для вас оптимальный вариант, сохраняя баланс между качеством и ценой, и поможем оценить все преимущества и особенности выбранного материала.



Чтобы проживание в коттедже было комфортным и доставляло вам лишь позитивные эмоции, мы оснащаем помещение всем необходимым – автономной системой отопления, энергосберегающими устройствами, водными скважинами и т. п. Специалисты по ландшафтному дизайну выполнят планирование и оформление участка, а мастера подведут коммуникации, выполнят все внутренние и фасадные ремонтные работы.

Это может быть интересно:



Генеральный подряд
В наше время каждому предприятию необходимо иметь надежного и ответственного партнера, которому можно доверить выполнение проектных, инжиниринговых, подрядных и строительных работ.



Торговые помещения
Торговый центр обязан иметь яркий фасад, запоминающееся название и индивидуальную архитектуру. Всё это способствуют его рекламе, которая, как известно, является двигателем торговли.