105043, г. Москва,
ул. Первомайская, д. 58 Б, стр. 1
499 165-00-49
499 575-01-71
Главная / Инжиниринг / Вентиляция и кондиционирование

Вентиляция и кондиционирование

О необходимости обеспечения дополнительной системы вентиляции и кондиционирования помещения жители нашей страны начали задумываться не так давно. Однако за это непродолжительное время проектирование и установка климатических систем обрела значительную популярность и вошла в список наиболее востребованных услуг в сфере инжиниринга.

 

Эффективность и результативность работы систем микроклимата зависит, в первую очередь, не от качества и стоимости оборудования, а от грамотности выполнения всех проектно-монтажных работ. Разработка, монтаж и запуск таких систем состоит из множества этапов и выполняется в соответствии с четко определенными требованиями и технологиями.

 

Наша компания предлагает российским потребителям полный набор услуг, включающий проектирование, монтаж, запуск и гарантийное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования. Мы выполняем все работы «под ключ» и гарантируем максимально оперативное выполнение установки в сжатые сроки.

 

Если вы примете решение сотрудничать с нашей компанией, вам не придется рассчитывать, кондиционеры какой мощности нужны для вашего офиса или дома, оборудование какой фирмы лучше приобрести, какие комплектующие подходят для той или иной системы, на какую цену необходимо ориентироваться. Мы поможем вам быстро, рационально и эффективно организовать систему кондиционирования помещений и создать оптимальный микроклимат в вашем доме. Все, что от вас потребуется, - принять выполненную работу и наслаждаться максимально комфортными условиями, созданными с помощью нашей системы вентиляции и кондиционирования.

 

Мы предоставляем следующие виды услуг в сфере установки систем вентиляции и кондиционирования:

- проектирование вентиляционных систем для помещений различного функционального назначения: жилых, административных, промышленных;

- обеспечение полной комплектации материалов и оборудования;

- профессиональные консультации по вопросам подбора климатического оборудования;

- использование компьютерных методов визуализации предлагаемых систем кондиционирования;

- подбор оптимального оборудования в каждой конкретной ситуации с учетом пожеланий и требований заказчика;

- оперативный и высококачественный монтаж системы микроклимата;

- ремонт и гарантийное обслуживание систем промышленного или бытового предназначения.

 

В своей работе мы обязательно учитываем эстетические аспекты и производим установку климатической системы таким образом, что она совершенно не нарушает целостность интерьера и надежно скрывается от посторонних глаз.

 

Системы кондиционирования, предлагаемые нами, разработаны известнейшими мировыми брендами, давно зарекомендовавшими себя на международном рынке. Мы постоянно учитываем новейшие разработки в данной области и предлагаем вашему вниманию лишь продукцию, полностью отвечающую современным тенденциям и требованиям в области климатического оборудования.

 

Это может быть интересно:



Генеральный подряд
В наше время каждому предприятию необходимо иметь надежного и ответственного партнера, которому можно доверить выполнение проектных, инжиниринговых, подрядных и строительных работ.



Торговые помещения
Торговый центр обязан иметь яркий фасад, запоминающееся название и индивидуальную архитектуру. Всё это способствуют его рекламе, которая, как известно, является двигателем торговли.