105043, г. Москва,
ул. Первомайская, д. 58 Б, стр. 1
499 165-00-49
499 575-01-71
Главная / Строительство / Электро-монтажные работы

Электро-монтажные работы

Наша компания выполняет электромонтажные работы жилых и производственных объектов любого уровня сложности.

 

Как известно, для нормальной работы преобладающего большинства объектов необходима качественная и грамотная система электроснабжения. Электромонтажные работы – это неотделимая часть строительства или ремонта, и их стоимость обязательно закладывается в бюджет при постройке жилых и производственных объектов.

Наша компания уже много лет выполняет электромонтажные работы в столице и области. Мы занимается предоставлением целого комплекса электромонтажных услуг. В перечень предлагаемых нами работ входят:

- разработка проектов электромонтажных работ с учетом государственных стандартов и требований;

- разработка необходимой проектной документации;

- осуществление электромонтажных работ:

  • монтаж инженерных систем и электросетей, прокладка кабеля на объектах различного назначения;
  • монтаж всевозможных систем электрообогрева: «теплый пол», электроотопление, электроподогрев дорог, трубопроводов и т. д.;
  • монтаж генераторов различной мощности и назначения;
  • монтаж внутренних систем автоматизации, сигнализации, информационных сетей;
  • монтаж внешних кабельных линий, подстанций;
  • монтаж всевозможного технологического оборудования;
  • монтаж электросистем и сетей при реконструкции, модернизации, капитальном ремонте, демонтаже; 
  • пусконаладочные работы; 
  • сдача в эксплуатацию; 
  • осуществление электроизмерений; 
  • оперативное обслуживание электроустановок.



Специалисты компании выполняют электромонтажные работы разных объектов – как жилых, так и производственных – различной степени сложности. У нас можно заказать планирование и проведение электромонтажных работ в частном доме, квартире, коттеджном поселке, на нежилых объектах – офисах, кафе, торговых помещениях, складах, банках, спортивных учреждениях и т. п.



Профессионалы нашей компании справляются с любой проблемой быстро и качественно, выполняя электромонтажные работы как на крупных, так и на небольших объектах. Мы осуществляем все работы «под ключ» и гарантируем быстрое, качественное профессиональное предоставление услуг по приемлемой цене.



В состав нашего коллектива входят монтажники-электрики и инженеры-проектировщики, которые профессионально занимаются проектированием электроснабжения и электромонтажными работами различной сложности. Разработка проектов выполняется максимально быстро и предусматривает такие компоненты: электроосвещение, внутреннее электрооборудование, внешнее электроснабжение. Реализуя проекты, мастера выполняют прокладку кабеля, строительство трансформаторных подстанций, монтаж проводки, сетей освещения, систем автоматики, различные пусконаладочные работы, включая выполнение замеров, проектирование систем заземления, дальнейшее техническое сопровождение и т. д.



Мы подходим индивидуально к выполнению каждого заказа, что позволяет нам разрабатывать проекты и выполнять все работы в установленные сроки, соблюдая договорную цену.

Это может быть интересно:



Генеральный подряд
В наше время каждому предприятию необходимо иметь надежного и ответственного партнера, которому можно доверить выполнение проектных, инжиниринговых, подрядных и строительных работ.



Торговые помещения
Торговый центр обязан иметь яркий фасад, запоминающееся название и индивидуальную архитектуру. Всё это способствуют его рекламе, которая, как известно, является двигателем торговли.