105043, г. Москва,
ул. Первомайская, д. 58 Б, стр. 1
499 165-00-49
499 575-01-71

Клининг

Клининг – это высококачественная уборка самых разнообразных помещений по высшим стандартам. Для этого мы предоставляем услуги наших специально обученных специалистов, которые, используя профессиональное оборудование, смогут предоставить Вам высочайший уровень сервиса.

 

Что кроется под понятием "клининг"? Сегодня не каждый человек знает, что для чистки практически любого покрытия в Вашем доме существуют своя технология. А использование специализированного оборудования и качественных моющих средств, дадут намного лучший результат, чем домашний пылесос и влажная тряпка для пыли.

 

На самом деле, клининг можно рассматривать не только как банальное наведения порядка, а и как существенную экономию. Давайте рассмотрим почему? Применение в уборке специальных технологий и средств, которые не только чистят, но и поддерживают и восстанавливают обрабатываемые поверхности, дадут Вам возможность отложить предстоящий косметический ремонт на довольно длительный срок. На сегодняшний день, за услугами клининговых компаний все чаще стали обращаться офисные компании, частные квартиры, самые разные развлекательные комплексы и автоцентры.

 

Какие услуги может включать в себя клининг? Ассортимент разово предоставляемых услуг по уборке очень широкий. Он может начинаться с чистки ковролина или дивана и заканчиваться мойкой окон и целых фасадов домов. С каждым днем, вокруг нас появляются новые торговые комплексы с огромными площадями, (превышающие десятки тысяч квадратных метров) – как же в них убираться? В таких случаях не обойтись без услуг профессиональных клининговых компаний.

 

Вы все еще не решили, стоит ли заключать договор с компанией, которая предоставляет клиниговые услуги? Тогда давайте рассмотрим ряд преимуществ, которые можно получить, пользуясь клининговыми услугами.

 

  • переложив заботу о поддержании чистоты на клининговую компанию, Вы сможете больше сосредоточиться на своем бизнесе, семье или получить больше времени на себя. Вам не нужно будет самостоятельно заниматься поиском персонала, а также контролировать его работу, изучать технические характеристики всего необходимого для уборки оборудования, постоянно думать о пополнении запаса необходимых химических средств;
  • качество работ, которые предоставляют профессионалы, в любом случае будет выше. Вам придется потратить очень много времени для обучения своей службы уборки чтобы качество их работ могло сравниться с качеством работы сделанной профессионалами своего дела;
  • опрятные, трудолюбивые и в тоже время вежливые уборщики только поднимут престиж вашей организации;
  • если вы возьмете в руки калькулятор и рассчитает бюджет содержания своей службы уборки и стоимость клининговых услуг нашей компании, Вы будете удивлены тем фактом, что нанимать клининговую компанию дешевле;
  • расходы на услуги клининговой компании вычитаются из налогооблагаемой прибыли. В то же время как содержание собственного штата уборщиков выливается в оплату налога на фонд заработной платы;
  • только клининговая компания в силах выполнять такие сложные работы, как, например, кристаллизация для мраморных покрытий, мойка фасадов и химическая чистка мебели. Вы не будете покупать все необходимое оборудование для таких работ хотя бы потому, что потребность в них появляется всего пару раз в году.
Это может быть интересно:



Генеральный подряд
В наше время каждому предприятию необходимо иметь надежного и ответственного партнера, которому можно доверить выполнение проектных, инжиниринговых, подрядных и строительных работ.



Торговые помещения
Торговый центр обязан иметь яркий фасад, запоминающееся название и индивидуальную архитектуру. Всё это способствуют его рекламе, которая, как известно, является двигателем торговли.