105043, г. Москва,
ул. Первомайская, д. 58 Б, стр. 1
499 165-00-49
499 575-01-71
Главная / Ремонт и отделка / Торговые помещения

Торговые помещения

Торговый центр обязан иметь яркий фасад, запоминающееся название и индивидуальную архитектуру. Всё это способствует его рекламе, которая, как известно, является двигателем торговли.

 

Компания "Лукос Промстрой" предлагает комплексный подход к строительству торговых центров. Благодаря накопленному опыту правильной организации производственных работ и профессионализму сотрудников, строительство торговых центров нашей компанией позволяет осуществлять качественные услуги по возведению объектов с нуля - «под ключ». В результате комплексного подхода к строительству объектов все работы осуществляются в установленные сроки, с использованием только качественных материалов и передовых технологий при оптимальной стоимости строительства.

 

Технические решения, утвержденные при проектировании торговых центров, способствуют эффективному функционированию предприятий и отвечают требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других норм, действующих на территории нашей страны, тем самым, обеспечивая безопасную для жизни людей эксплуатацию объекта.

 

 

Строительство торговых центров ведется как в качестве единых комплексов, собственниками которых являются определенные организации, так и с целью сдачи помещений в аренду для розничных торговых предприятий. Строительство торговых центров превращается в такую отрасль, где только наиболее опытные компании имеют силы выдерживать достаточно сильную конкуренцию. При строительстве торговых центров мы учитываем особенности бизнеса заказчика, что берется во внимание уже на стадии проектирования. Все работы по строительству торговых центров осуществляются под постоянным контролем специалистов, которые имеют серьезный опыт реализации аналогичных проектов.

 

Строительство торговых центров ведется с использованием новейших разработок в области архитектуры и строительства. Именно поэтому Вы можете доверить нам строительство торговых центров, а мы гарантируем, что Вы будете довольны отличным результатом.

 

В каждом отдельном случае мы предлагаем индивидуальный подход и проектирование торгового центра в соответствии со всеми требованиями заказчика. К услугам наших клиентов – всегда профессиональные и опытные специалисты, а также современные технологии, материалы и оборудование. Уровень квалификации персонала "Лукос Промстрой" позволяет решать даже сложные задачи. Мы качественно выполним полный комплекс работ в отношении строительства торговых центров, решим сложные строительные вопросы и учтем все пожелания заказчика.

Это может быть интересно:



Генеральный подряд
В наше время каждому предприятию необходимо иметь надежного и ответственного партнера, которому можно доверить выполнение проектных, инжиниринговых, подрядных и строительных работ.



Торговые помещения
Торговый центр обязан иметь яркий фасад, запоминающееся название и индивидуальную архитектуру. Всё это способствуют его рекламе, которая, как известно, является двигателем торговли.