105043, г. Москва,
ул. Первомайская, д. 58 Б, стр. 1
499 165-00-49
499 575-01-71
Главная / Инжиниринг

Инжиниринг

Это услуги инженерно-консультационного типа по подготовке строительства и эксплуатации объекта, базирующиеся на научных знаниях.

 

Группа компаний «Лукос-Промстрой» профессионально осуществляет инжиниринговые услуги в строительстве, включая прокладку коммуникаций, автоматизацию, установку пожарной сигнализации и работы по созданию систем контроля доступа в помещения.

 

Разработка плана инженерных систем - важнейший вопрос на этапе формирования задания на проектирование.

Группа компаний «Лукос-Промстрой» принимает инженерные решения по построению сетей энергоснабжения и отопления помещений, а также разработку концепции вентиляции, кондиционирования, водоснабжения и канилизации помещений.

 




Прокладка коммуникаций
Прокладка инженерных коммуникаций является одним из видов деятельности нашей компании.




Отопление помещений
Проектирование и последующий монтаж систем отопления зданий обеспечит равномерное поддержание температур отапливаемых помещений в течение всего отопительного периода




Энергоснабжение
Правильно проведенные электромонтажные работы — гарантия бесперебойного функционирования систем внешнего и внутреннего энергоснабжения.




Вентиляция и кондиционирование
Наша компания предлагает российским потребителям полный набор услуг, включающий проектирование, монтаж, запуск и гарантийное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования.




Канализация и водоснабжение
Наша компания готова предложить весь комплекс работ по устройству канализации и на объекте, а также монтаж и прокладку водопровода.




Автоматизация СКС
Кабельные системы – это основа телекоммуникационной структуры любой организации или предприятия. Они позволяют оперативно передавать информацию, а также обеспечивают видеонаблюдение, безопасность в офисе и т. п.




Автоматическая пожарная сигнализация
Наши специалисты проведут монтаж сигнализаций только на высококачественным оборудованием, инструментами и квалифицированными специалистами.




Системы контроля доступа
Задача контроля доступа как непосредственно на объект, так и в отдельные его помещения. Также возможно вести оперативный контроль за персоналом и временем его нахождения на территории объекта.




Системы оповещения здания
Системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) используются преимущественно для предупреждения людей о возникновении аварийной ситуации или пожара, а также для осуществления контроля над их эвакуацией.




Видеонаблюдение
Видеонаблюдение – пожалуй, самый важный элемент комплексной системы защиты здания и самое востребованное техническое средство обеспечения безопасности.

Наши успехи 583 700 м2 - общая площадь объектов, с которыми специалисты нашей компании провели строительные работы за последние четыре года.