105043, г. Москва,
ул. Первомайская, д. 58 Б, стр. 1
499 165-00-49
499 575-01-71

Материалы

Если представить себе рынок строительных материалов в виде обычного продуктового рынка – то прилавки торговцев просто ломились бы от переизбытка самых разнообразных товаров от различных производителей. Один продает только высококачественные смеси и материалы (грунтовку, штукатурку, герметик, краски, лаки и очистители) из-за границы, другой выбирает лучшее от отечественного производителя, а третий в свою очередь пытается продать подтелку дешевле и таким образом нечестно заработать.

 

В силу своей деятельности бывать на этом «строительном рынке» нам приходится часто и на протяжении многих лет мы уже создали для себя мнение о соотношении качества и цены на разные строительные материалы, всевозможных мировых и отечественных производителей. Мы хорошо знакомы с торговцами на рынке и знаем, чем может закончиться сотрудничество с тем или иным торговцем.

 

Нам неоднократно приходилось наблюдать на примерах некоторых из наших конкурентов, как экономия средств на строительные материалы (кирпичи, бетон, стеклоизделия, звуко-, гидро-, теплоизоляцию, растворы, вяжущие материалы, заполнители, ЖБИ, панели, фундаментальные блоки, ДСП, фанеры, вагонку, шлакоблоки, пенобетон, цемент и т.д.) заканчивались не лучшим качеством выполненных работ, потерянными нервами заказчиков, а также испорченной репутацией и потерянными средствами для строительных фирм.

 

Наша компания четко придерживается правила предлагать своим клиентам только оптимальные варианты соотношения цен на материалы, и исключительно высокое качество выполненных работ. Мы в ответе за то, что делаем и не собираемся ставить свою репутацию под сомнение, используя материалы низкого качества или нанимая на работу специалистов низкого уровня.

 

Сегодня, между строительными организациями существует довольно высокая конкуренция, и для того, чтобы не потерять лидирующие позиции, мы предлагаем своим клиентам только лучшее из того, что умеем делать и чем пользуемся в процессе работы. Работая с нами, Вам не придется перелистывать кучу страниц интернет магазинов и строительных прайсов. Вам не нужно будет читать сотни отзывов о продукции тех или иных производителей для того, чтобы сделать правильный выбор. Мы избавим вас от этой головной боли. Наши специалисты всегда готовы дать вам исчерпывающую консультацию и разъяснить все отличительные особенности любых используемых в строительстве материалов.

 

Вам не придется делать ремонт Вашего загородного дома или дачи каждый год. И если уж Вы решились затеять небольшую или большую «стройку», то наш Вам совет подходить к строительству со всей серьёзностью. Делая ремонт, следует уделить особое внимание отделочным материалам, качеству и экологическим показателям выбранного линолеума, паркета, плитки либо ламината, а также натяжных потолков, обоев и даже плинтусов. Вы должны понимать, что жить в вашем доме только Вам. И только Вы будете в ответе за то, что сэкономив несколько тысяч рублей на строительных материалах, получите совсем не то качество ремонта, на которое рассчитывали. Высококачественные материалы и квалифицированные работники, это гарантия того, что Ваш ремонт будет долго и верно служить, даря Вам много удовольствия на протяжении долгих лет.

Это может быть интересно:



Генеральный подряд
В наше время каждому предприятию необходимо иметь надежного и ответственного партнера, которому можно доверить выполнение проектных, инжиниринговых, подрядных и строительных работ.



Торговые помещения
Торговый центр обязан иметь яркий фасад, запоминающееся название и индивидуальную архитектуру. Всё это способствуют его рекламе, которая, как известно, является двигателем торговли.